Встреча, посвященная грядущим праздникам Рождества Христова и Крещения Господня, в Весьегонской центральной библиотеке

16 декабря в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялась встреча благочинного Весьегонского округа, настоятеля Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонск протоиерея Анатолия Симоры с учащимися пятого класса Весьегонской средней общеобразовательной школы. Тема встречи – предстоящие православные праздники Рождества Христова и Крещения Господня.

Отец Анатолий рассказал школьникам об истории и традициях праздников, а также прочел учащимся свои стихотворения о Рождестве Христовом и Крещении Господнем. В завершение встречи батюшка ответил на многочисленные вопросы школьников.