Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии принял участие в заседании Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи, расположенных в Центральном федеральном округе

9 и 10 декабря на базе Агрокультурного туристического комплекса «Богдарня», расположенного на канонической территории Александровской епархии Владимирской митрополии, по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима прошло заседание Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи, расположенных в Центральном федеральном округе. В работе Коллегии приняли участие 49 представителей епархиальных отделов по делам молодежи из 43 епархий Центрального федерального округа.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы развития молодежного служения в епархиях, деятельности ответственных за молодежную работу на приходах и в благочиниях, особенности построения молодежной работы в провинциальных епархиях. Также участники Коллегии смогли обменяться опытом своей работы с молодежью.

По благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета в работе коллегии принял участие руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий представил вниманию собравшихся презентацию, посвященную работе с молодежью в Бежецкой епархии, и рассказал о проектах, которые реализуются епархиальным Отделом по делам молодежи уже много лет. В завершение работы Коллегии протоиерей Виталий Мартынюк был награжден благодарственным письмом Синодального отдела по делам молодежи.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика