Мероприятие, посвященное 750-летию св. блгв. кн. Михаила Тверского, в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке

7 декабря в Межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского г. Весьегонск состоялось мероприятие, посвященное 750-летию святого благоверного князя Михаила Тверского.

Во встрече приняли участие студенты Весьегонского филиала Бежецкого промышленно-экономического колледжа. Помощник благочинного Весьегонского округа по делам молодежи, сотрудник библиотеки Е.Е. Щепетова представила вниманию собравшихся фильм «Гордость земли Тверской» о житии святого благоверного князя, а также презентацию, посвященную основным событиям жизни князя Михаила Тверского. Затем Елена Евгеньевна рассказала студентам о почитании святого благоверного князя Михаила Тверского в наши дни.

Также участникам встречи была представлена книжная выставка «Святые Тверской земли», где особое внимание уделено житию святого благоверного князя Михаила Тверского.