Награждение участников IX епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир» из Спировского района

5 декабря в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово по окончании Божественной литургии состоялось награждение участников IX епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир» из Спировского района.

Благочинный Спировского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук поздравил победителей и участников конкурса и вручил им грамоты, сертификаты и сладкие подарки, а также выразил благодарность школьникам, родителям и педагогам за активное участие в конкурсе. Педагоги, под руководством которых работали конкурсанты, были отмечены благодарственными письмами Спировского благочиния.

Также протоиерей Сергий Сопижук передал участникам творческого смотра-конкурса слова благодарности Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, а также благословение на новые труды и творческие свершения.