В г. Красный Холм начато строительство нового здания Воскресной школы

В г. Красный Холм, в непосредственной близости от новопостроенного Троицкого храма, началось строительство церковного здания, в котором планируется разместить Воскресную школу для детей и взрослых, православную библиотеку, трапезную. Проект здания предусматривает и ряд других помещений различного назначения, необходимых для организации полноценной, многоплановой жизни прихода.

В конце августа Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет совершил чин освящения места под строительство здания. Усердием настоятеля храма протоиерея Олега Филиппова, благотворителей и строителей проведен комплекс работ по устройству фундамента и возведению цокольного этажа. Впереди предстоит следующий этап – возведение стен и кровли.