Клирик Краснохолмского благочиния поздравил насельников Стационарного отделения для престарелых и инвалидов г. Красный Холм с Днем пожилого человека

1 октября в Стационарном отделении для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Краснохолмского муниципального округа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Насельников учреждения поздравили председатель Попечительского совета Комплексного центра социального обслуживания населения М.В. Соколова, директор Центра социальной поддержки населения Краснохолмского муниципального округа С.А. Проскурникова. Для пожилых людей прозвучали песни в исполнении ансамбля «Вдохновение».

Со словами поздравления к собравшимся обратился настоятель храма Живоначальной Троицы г. Красный Холм протоиерей Олег Филиппов. Затем отец Олег подарил насельникам стационарного отделения духовную литературу и обратился к собравшимся с пастырским словом назидания.