Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благочинный Весьегонского округа принял участие в заседании Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений

29 сентября в администрации Весьегонского муниципального округа состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

В работе совета приняли участие: заместитель главы Администрации Весьегонского муниципального округа Е.А. Живописцева; управляющий делами аппарата Администрации Весьегонского муниципального округа С.В. Лисенков; заведующий Отделом по работе с молодежью и спорту Администрации Весьегонского муниципального округа С.А. Карагулов; благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора; сотрудники Администрации Весьегонского муниципального округа.

Члены Консультативного совета обсудили ситуацию в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Весьегонского муниципального округа. В своем слове протоиерей Анатолий Симора отметил, что только подлинные духовные ценности, традиционная мораль являются фундаментом для построения добрых отношений между людьми разных национальностей и вероисповеданий. Также отец Анатолий подчеркнул важность таких аспектов духовно-нравственного воспитания школьников, как уважение к окружающим и веротерпимость.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика