Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в голосовании

С 17 по 19 сентября в нашей стране проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В Верхневолжье в эти дни также проходят выборы Губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области.

17 сентября в голосовании на избирательном участке 0029 принял участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет. Владыка Филарет отметил, что все мы являемся гражданами нашего земного Отечества и в полной мере разделяем ответственность за его судьбу. Участие в выборах является одной из самых действенных форм осуществления этой ответственности. Поэтому в дни голосования очень важно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за тех кандидатов, которым мы наиболее доверяем, и которые представляются нам самыми достойными.

(фотографии предоставлены Бежецким независимым телевидением)