Освящение места под строительство нового здания для Воскресной школы в г. Красный Холм

25 августа Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский совершил освящение места под строительство нового здания для Воскресной школы при Троицком храме г. Красный Холм.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Олег Филиппов, наместник Свято-Николаевского Архиерейского подворья д. Слобода Краснохолмского района иеромонах Силуан (Конев), духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецк.

За богослужением молились: глава Краснохолмского муниципального округа В.Ю. Журавлев, начальник межмуниципального отдела МВД России «Краснохолмский» полковник полиции В.Г. Проскурников.

В завершение богослужения Владыка Филарет обратился к собравшимся со словом проповеди.