Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благотворительная акция Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии в Краснохолмском муниципальном округе

5 августа в г. Красный Холм сотрудники Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии провели благотворительную акцию по раздаче одежды, наборов продуктов питания и средств личной гигиены, приобретенных на денежные средства, полученные в результате участия епархиального отдела в грантовом конкурсе Синодального отдела социального служения и церковной благотворительности Русской Православной Церкви.

Благотворительная помощь была предоставлена особо нуждающимся категориям населения, проживающего на территории Краснохолмского муниципального округа. Это уже четвертый выезд в рамках реализации гранта с целью оказания поддержки многодетных малообеспеченных семей в благочиниях Бежецкой епархии. Всего в этот день продовольственную и вещевую помощь получили 129 многодетных семей из 21 населенного пункта Краснохолмского муниципального округа.

Денежные средства на оказание грантовой помощи Синодальному отделу социального служения и церковной благотворительности выделил российский предприниматель, президент ГМК «Норильский никель» В.О. Потанин.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика