Секретарь Бежецкой епархии принял участие во встрече главы Бежецкого района И.А. Павлова с Почетными гражданами Бежецкого района

4 августа, в преддверии Дня города Бежецка, в районной администрации состоялась встреча главы Бежецкого района И.А. Павлова с Почетными гражданами Бежецкого района.

В ходе дружеской беседы участники собрания обсуждали проблемы города и района, делились личным опытом.

Во встрече принял участие Почетный гражданин Бежецкого района, секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов. Отец Ярослав затронул духовную составляющую жизни Бежецкого края и рассказал собравшимся о значимых событиях Бежецкой епархии, состоявшихся в этом году. Также протоиерей Ярослав Шведов подарил участникам встречи по книге А.И. Осипова «Путь разума в поисках истины».

(использованы фотографии администрации Бежецкого района)