Освящение Городского молодежного центра "Звездный" г. Удомля

28 июля Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, в сопровождении Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера и благочинного Удомельского округа, настоятеля Князь-Владимирского собора г. Удомля иерея Петра Губанова посетил МБУ Городской молодежный центр "Звездный" г. Удомля.

Гостей встречали директор Городского молодежного центра "Звездный" К.В. Изукин, преподаватели и воспитанники.

Владыка Филарет освятил помещения центра и ознакомился с работой молодежных объединений.

На базе данного учреждения также располагается «Центр поддержки семьи во имя Святой Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы» Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии. Основное направление Центра – поддержка женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и их обучение основам кройки, шитья и кулинарии. На занятия мамы могут приходить вместе с детьми. В то время как женщины проходят обучение, для их детей организован досуг.