Руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии принял участие в работе Коллегии руководителей отделов по делам молодежи епархий Центрального федерального округа

26 июля в рамках форума «Природа не терпит пустоты», организованного отделом по делам молодежи Александровской епархии при поддержке Синодального отдела по делам молодежи в с. Лыково Юрьев-Польского района Владимирской области состоялась Коллегия руководителей отделов по делам молодежи епархий Центрального федерального округа. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе Коллегии принял участие руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк.

Работу Коллегии возглавил помощник Председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Василий Родионов. Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с деятельностью отделов по делам молодежи епархий ЦФО и поделились опытом работы с молодежью.