День памяти и скорби в п. Сонково

22 июня в п. Сонково у обелиска Славы в парке Победы состоялся митинг, посвященный 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

К собравшимся обратились глава Сонковского района А.В.Гусев, и.о. председателя Собрания депутатов Сонковского района А.В. Арсеньев, председатель районного Совета ветеранов О.А. Старченкова, глава городского поселения п. Сонково Н.С. Комаров, настоятель Крестовоздвиженской церкви с. Поводнево Сонковского района иеромонах Дорофей (Мохов).

В завершение мероприятия была объявлена минута молчания. Затем участники митинга возложили цветы и венки к подножию обелиска.

В тот же день в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Сонково отец Дорофей совершил панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны.