Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Архипастырский визит в Удомельское благочиние

13 июня, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Георгиевском храме с. Млево Удомельского городского округа. Его Преосвященству сослужили: благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, настоятель храма протоиерей Владимир Сафронов и духовенство Удомельского благочиния.

За богослужением молился Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер.

За Литургией Владыка Филарет вознес молитвы о единстве Святого Православия и о мире на Украине, а также молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По завершении богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словом назидания. Затем Преосвященный епископ Филарет удостоил Архиерейских грамот и Благодарственных писем многолетних благотворителей храмов Удомельского благочиния.

В тот же день Владыка Филарет ознакомился с ходом работ по строительству Духовно-просветительского центра Удомельского благочиния.

Накануне Преосвященный епископ Филарет возглавил служение Всенощного бдения в Воскресенском храме с. Сельцо Карельское Удомельского городского округа.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика