Правительственная телеграмма советника Президента Российской Федерации В.А. Васильева Преосвященнейшему Филарету, епископу Бежецкому и Весьегонскому

Ваше Преосвященство!

Сердечно поздравляю Вас и всех прихожан Бежецкой епархии с 500-летием обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского!

Крестный ход и прошедшие торжества, объединившие множество людей, не только помогли всем узнать еще одного заступника, внесшего неоценимый вклад в укрепление Православия, но и напомнить о важных датах в нашей истории.

Примите слова искренней благодарности за активное участие Бежецкой епархии в почтении памяти святого Макария и за то, что помогаете прихожанам творить добрые дела и узнавать свою веру, традиции и историю Отечества.

Желаю Вам здоровья, добра, счастья и благоденствия!

С уважением,
советник Президента