В Удомле состоялось награждение победителей конкурса детского художественного творчества «Святой воин земли Русской»

3 июня в Доме детского творчества г. Удомля состоялось награждение победителей муниципального конкурса детского художественного творчества «Святой воин земли Русской». Конкурс был организован по инициативе Удомельского благочиния, проходил в дистанционном формате и был посвящён святому благоверному князю Александру Невскому, 800-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.

Конкурс проводился в одной возрастной категории - "дошкольники" и в одной номинации - "Изобразительное искусство". Победители и все участники конкурса получили грамоты и призы от Удомельского благочиния. Церемонию награждения провёл благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов.

В завершение мероприятия для всех участников конкурса был организован и проведён квест "Александр Невский: защитник земли Русской" Задания в рамках квеста ребята выполняли при поддержке волонтёров Молодёжного центра "Звёздный" г. Удомля.