Педагоги и воспитанники Воскресной школы с. Лесное приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню пропавших детей

25 мая, в Международный день пропавших детей, в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних с. Лесное состоялось памятное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники и воспитанники Центра, волонтеры, участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», педагоги и воспитанники Воскресной школы при храме Святой Живоначальной Троицы с. Лесное, местные жители.

Педагог Воскресной школы Н.А. Ласточкина вместе с детьми изготовили символ Международного дня пропавших детей – голубую незабудку, на которой изображены детские ладошки.

В завершение мероприятия состоялась акция «Освети дорогу домой».