Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Представитель Бежецкой епархии принял участие в онлайн-семинаре, организованном Издательским Советом Русской Православной Церкви

18 мая, Издательский Совет Русской Православной Церкви, в рамках XXIХ Международных образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа», провел семинар с ответственными за развитие и контроль за книгораспространением в епархиях Русской Православной Церкви. Совещание прошло под председательством помощника председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви иеромонаха Макария (Комогорова) в онлайн-формате на платформе Zoom.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся практики проведения контрольных проверок точек распространения в епархиях, оказания методической поддержки и развития связей с профильным секретариатом Издательского Совета.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в онлайн-семинаре принял участие и.о. ответственного за развитие и контроль за книгораспространением в Бежецкой епархии диакон Алексий Юдин.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика