В детском саду г. Весьегонск состоялось мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению

12 мая в детском саду № 4 г. Весьегонск, по благословению благочинного Весьегонского округа, настоятеля Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерея Анатолия Симоры, состоялось мероприятие (из-за эпидемиологической ситуации проходившее в закрытом режиме), посвященное Светлому Христову Воскресению.

Организаторами праздничного утренника стали директор Воскресной школы при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск И.А. Сергеева и сотрудники детского сада.

Дети прочли стихотворения и исполнили песни о Светлой Пасхе. Также с воспитанниками детского сада воспитатели провели познавательные игры, помогающие понять значение событий Воскресения Христова.