Благочинный Весьегонского округа посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Весьегонск

3 мая в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Весьегонск состоялся Пасхальный утренник. В числе приглашенных был благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора. В начале мероприятия батюшка поздравил воспитанников, педагогов и всех собравшихся со Светлой Пасхой, пожелав им любви, добра и радости о Христе Воскресшем. Также отец Анатолий подарил детям сладкие подарки.

Затем воспитанники Центра представили вниманию присутствующих Пасхальный концерт. Дети исполнили песни, стихи, прославляющие Воскресение Спасителя. Также в программу концерта вошли театрализованные выступления, посвященные традициям празднования Пасхи.

В завершение утренника воспитанники Социально-реабилитационного центра подарили протоиерею Анатолию Симоре пасхальную поделку.