Благочинный Весьегонского округа принял участие в совещании по вопросам подготовки и проведения празднования Дня Победы

28 апреля в администрации Весьегонского муниципального округа состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения на территории Весьегонского муниципального округа праздничных мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В совещании принял участие благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора.

Отец Анатолий отметил, что в храмах Весьегонского благочиния будут совершены благодарственные молебны Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и состоится поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших. Настоятели храмов Весьегонского благочиния также примут участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.