Встреча благочинного Спировского округа с сотрудниками учреждений социальной защиты населения Спировского района

21 апреля, по приглашению директора Комплексного центра социального обслуживания населения Спировского района В.А. Ишениной, состоялась встреча благочинного Спировского округа протоиерея Сергия Сопижука с сотрудниками учреждений социальной защиты населения Спировского района.

В ходе встречи отец Сергий рассказал присутствующим о Таинствах Исповеди и Причастия, Страстной седмице, а также о приближающемся главном празднике всех христиан – Светлом Христовом Воскресении.

Затем батюшка ответил на многочисленные вопросы собравшихся. В завершение встречи, в рамках проведения миссионерской акции «Святое Евангелие в каждый дом», отец Сергий вручил каждому сотруднику учреждений социальной защиты населения Спировского района экземпляры Святого Евангелия.