Руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии провел беседу с учащимися Кесовогорской средней общеобразовательной школы

19 апреля руководитель Миссионерского отдела Бежецкой епархии, настоятель Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало провел беседу с учащимися 8 класса Кесовогорской средней общеобразовательной школы имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина. Встреча проходила в Кесовогорской межпоселенческой центральной библиотеке.

Отец Иоанн рассказал школьникам о житии святого благоверного великого князя Александра Невского, о продолжающемся Великом посте и о приближающемся празднике Пасхи – Светлого Христова Воскресения.

Затем батюшка ответил на вопросы школьников. В завершение встречи, в рамках миссионерской акции «Святое Евангелие в каждый дом», отец Иоанн подарил присутствующим экземпляры Святого Евангелия.