Руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии принял участие во встрече с призывниками

16 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке п. Максатиха состоялся традиционный День призывника. В мероприятии приняли участие: военный комиссар Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области А.В. Прокофьев; руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк; представители ветеранских организаций; призывники.

Отец Виталий выступил перед молодыми людьми с напутственным словом. Батюшка пожелал будущим защитникам Отечества успешного несения воинской службы, честного исполнения воинского долга, доброго здоровья и помощи Божией в несении службы.