Клирик Бежецкой епархии принял участие в семинаре для педагогов Краснохолмского района

5 апреля ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии, настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев) принял участие в семинаре для педагогов Краснохолмского района, преподающих предметы «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России».

Отец Силуан выступил с докладом о значении православной христианской традиции в контексте общецерковной истории. В ходе семинара также обсуждались вопросы, касающиеся создания интерактивного пособия «Объекты православной культуры на карте Краснохолмского муниципального округа». По причине противоэпидемических ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, семинар проходил в онлайн-формате.