В г. Удомля состоялась фасовка продуктовых наборов для многодетных и малообеспеченных семей

В феврале Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии стал одним из победителей конкурса на предоставление грантов в рамках реализации международной грантовой программы «Православная инициатива», который проводит Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

10 марта в трапезной Князь-Владимирского собора г. Удомля состоялась фасовка наборов из продуктов, приобретенных на полученные в результате победы в конкурсе средства. В мероприятии приняли участие студенты Удомельского колледжа.

В результате были сформированы 400 продуктовых наборов, которые будут переданы многодетным и малообеспеченным семьям, проживающим на канонической территории Бежецкой епархии.