В Бежецке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

20 февраля в МАУ "Районный Дом народного творчества" г. Бежецк состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С поздравительным словом к собравшимся обратились: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Максимова, депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов и глава Бежецкого района И.А. Павлов.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

В ходе официальной части мероприятия состоялось награждение представителей силовых структур.

Перед участниками праздничного мероприятия с концертной программой выступили бежецкие исполнители и коллективы художественной самодеятельности.

(использованы фотографии газеты «Все Для Вас Бежецк»