В п. Максатиха состоялась встреча, посвящённая Дню православной молодёжи

17 февраля в Максатихинской библиотеке прошла встреча, посвященная Дню православной молодёжи.

Во встрече приняли участие активисты отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», представители Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство», учащиеся Максатихинской СОШ №1, православная молодёжь.

Руководитель Отдела по делам молодёжи Бежецкой епархии, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк рассказал собравшимся о работе епархиального Отдела по делам молодёжи, об акциях, мероприятиях и проектах, которые осуществляет епархиальный отдел. Большой интерес у участников встречи вызвал рассказ отца Виталия о храме Всех Святых и Таинствах Церкви.

В завершение встречи протоиерей Виталий Мартынюк подарил собравшимся книги духовного содержания и благословил православную молодёжь на добрые дела.