Встреча клирика Удомельского благочиния со студентами в рамках празднования Дня православной молодежи

16 февраля в Удомельском колледже состоялась встреча, посвященная отмечаемому накануне Дню православной молодежи.

Настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерей Илья Марков рассказал студентам о Дне православной молодежи и огласил Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

Затем состоялся просмотр документального фильма председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона из цикла «Церковь в истории».

В завершение иерей Илья Марков вручил участникам встречи экземпляры Святого Евангелия, а также преподнес в дар Удомельскому колледжу икону Пресвятой Богородицы.