Мероприятие, посвященное празднованию Дня православной молодежи, в библиотеке с. Матвеево Спировского района

14 февраля в библиотеке с. Матвеево Спировского района состоялось мероприятие, посвященное предстоящему празднованию Дня православной молодежи.

Настоятель церкви великомученика Георгия Победоносца и великомученицы Варвары с. Матвеево протоиерей Михаил Ивлев рассказал представителям подрастающего поколения о празднике Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, а также о Дне православной молодежи, который отмечается в этот день.

В завершение для собравшихся сотрудниками библиотеки была подготовлена познавательная программа, в ходе которой юные жители с. Матвеево разгадывали тематические загадки и решали кроссворды.