Благотворительный проект «Добрые привычки» в Бежецком благочинии

В декабре и январе на территории Бежецкого благочиния реализовывался благотворительный проект «Добрые привычки», целью которого стала подготовка рождественских подарков и поздравлений для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Организатором проекта выступила социальная служба Бежецкого благочиния. В благотворительной акции активное участие приняли учащиеся средней общеобразовательной школы №2 им. В.С. Попова г. Бежецк. Школьники изготовили поделки и поздравительные открытки для престарелых и одиноко проживающих людей.

Более сотни подарков и продуктовых наборов были вручены детям из многодетных семей, воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Бежецк, насельникам Дома-интерната для престарелых д. Житищи Бежецкого района, престарелым и одиноким людям, проживающим в г. Бежецк.

Для престарелых и одиноко проживающих людей также была организована доставка на дом Крещенской воды.