Благочинный Бежецкого округа совершил чин освящения линии по производству и розливу питьевой воды ООО «Поречье»

20 января, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов совершил чин освящения линии по производству и розливу питьевой воды ООО «Поречье».

Предприятие выпускает питьевую бутилированную воду, сырьем для которой служит артезианская вода из скважины, расположенной вблизи с. Поречье Бежецкого района.

По завершении чина освящения отец Ярослав обратился к собравшимся с пастырским словом. Протоиерей Ярослав Шведов сердечно поблагодарил руководство и сотрудников предприятия за оказываемую помощь и выразил надежду на дальнейшее укрепление и развитие сотрудничества.

(использованы фотографии Бежецкого независимого телевидения)