Рождественские мероприятия в Воскресной школе г. Удомля

В Воскресной школе при Князь-Владимирском соборе г. Удомля был организован и проведён ряд мероприятий, посвященных празднику Рождества Христова.

Команда Воскресной школы «Ижица» приняла участие в Международной онлайн-викторине православной молодежи «На пути в Вифлеем» и стала одним из её победителей. Для учащихся Воскресной школы и их родителей были предложены мастер-классы, домашние квесты, викторины и многие другие мероприятия, посвящённые рождественской тематике.

7 января учащиеся Детской школы искусств г. Удомля представили вниманию прихожан Князь-Владимирского собора небольшой концерт. Дети исполнили рождественские колядки и музыкальные произведения. Для родителей воспитанников младших групп Воскресной школы педагоги вместе с детьми подготовили онлайн-концерт.

9 и 10 января младшие воспитанники Воскресной школы посетили «Центр поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы» г. Удомля, где вниманию детей была представлена сказка «Рождественское чудо», персонажи которой были вылеплены из пряничного теста.

По вечерам в дни Святок в Воскресной школе для воспитанников были организованы чаепития и просмотр художественных и мультипликационных фильмов рождественской тематики.