Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии принял участие в онлайн-совещании, организованном Синодальным миссионерским отделом

25 декабря состоялось онлайн-совещание председателя Синодального миссионерского отдела Русской Православной Церкви митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна с ответственными за миссионерское служение в епархиях Центрального федерального округа.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся актуальных проблем развития миссионерского служения. Руководители епархиальных миссионерских отделов поделились опытом работы и подвели итоги уходящего года.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в онлайн-совещании приняли участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии иерей Иоанн Цюркало и ответственные за миссионерское служение в благочиниях.