Совещание в Министерстве культуры Российской Федерации

18 декабря в Министерстве культуры Российской Федерации состоялось рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы, связанные с реставрацией Никольского собора Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря, уникального памятника истории и культуры России.

В рабочем совещании приняли участие: ВРИО руководителя Дирекции по строительству, реконструкции и реставрации объектов культурного наследия А.А. Радченко, представитель пользователя объекта – настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев), представитель подрядчика – генеральный директор ООО «Рестмодерн» С.С. Колесников, представитель авторского надзора – генеральный директор ООО «РемСтройСоюз» А.Б. Спирин, представители технического надзора, сотрудники Отдела культурного наследия Министерства культуры Российской Федерации и Главного управления по государственной охране объектов культурного наследия Тверской области.