Награждение победителей VIII епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир» из Спировского района

11 декабря в общеобразовательных школах п. Спирово состоялось награждение победителей VIII епархиального детско-юношеского творческого смотра-конкурса «Открывая Божий мир» из Спировского района.

Благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук поздравил школьников и вручил дипломы и сертификаты об участии в конкурсе, а также памятные подарки. Педагогам, подготовившим победителей конкурса, были вручены благодарственные письма Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии.

Также за активное участие в конкурсе отец Сергий вручил педагогам и школьникам благодарственные письма Спировского благочиния.