Руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк отмечен грамотой Военного комиссариата Тверской области

21 ноября, руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк был отмечен грамотой Военного комиссариата Тверской области за активное участие в подготовке призывников к военной службе, воспитание у них чувства патриотизма, уважения к товарищам и ратным традициям, формированию моральной готовности к защите Отечества.

Отдел по делам молодежи Бежецкой епархии в вопросах военно-патриотического воспитания подрастающего поколения тесно сотрудничает с районными военными комиссариатами, представителями Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство», активистами отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».