Благотворительная акция в п. Дорохово Бежецкого района

Сотрудники «Центра поддержки семьи во имя Святой Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы» г. Удомля приобрели очередную партию продуктов для формирования продуктовых наборов.

Помощь оказывается семьям с детьми на средства, полученные при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению от президента ПАО «ГМК Норильский никель» В.О. Потанина и других благотворителей Московской Патриархии.

25 ноября сформированные продуктовые наборы были переданы в п. Дорохово Бежецкого района для раздачи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Священник, окормляющий храм святых Царственных страстотерпцев п. Дорохово Бежецкого района иерей Николай Таган раздал продуктовые наборы многодетным семьям Дороховской средней общеобразовательной школы и детского сада №18.