Благотворительная помощь

12 ноября сотрудники «Центра поддержки семьи во имя Святой Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы» г. Удомля приобрели очередную партию продуктов для формирования продуктовых наборов.

Помощь оказывается семьям с детьми на средства, полученные при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению от президента ПАО «ГМК Норильский никель» В.О. Потанина и других благотворителей Московской Патриархии.

Помощь в доставке, погрузке и разгрузке продуктов оказали руководство, преподаватели и учащиеся Удомельского колледжа.

В ближайшие дни из этих продуктов будут сформированы 120 продуктовых наборов, которые затем будут переданы в Лихославльский и Бежецкий районы для раздачи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.