Паломническая поездка прихожан Успенского храма г. Лихославль в Патриарший собор во имя Воскресения Христова

31 октября прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Лихославль и воспитанники Воскресной школы посетили Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации – Патриарший собор во имя Воскресения Христова, расположенный в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.

Паломники осмотрели святыни и реликвии собора, посетили нижний храм, освященный в честь святого равноапостольного князя Владимира. Затем посетили зону реконструкции исторических событий и демонстрационную площадку под открытым небом, где были представлены образцы советской и российской военной техники.

Паломническую поездку возглавил благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенского храма г. Лихославль протоиерей Николай Губский.