Рабочий визит Губернатора Тверской области И.М. Рудени в Сонковский район

29 октября п. Сонково с рабочим визитом посетил Губернатор Тверской области И.М. Руденя.

Визит главы региона начался с возложения цветов к Обелиску Славы. В церемонии также участвовали: Главный федеральный инспектор по Тверской области И.А. Жуков, глава Сонковского района В.М. Берёзкин, другие официальные лица. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятиях в рамках рабочего визита Губернатора Тверской области принял участие секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов.

В ходе рабочей поездки И.М. Руденя осмотрел центральную площадь п. Сонково, посетил районный Центр культуры и досуга, многофункциональный спортивный зал, среднюю общеобразовательную школу № 9, а также встретился с представителями органов местного самоуправления и общественности. Среди многообразия вопросов, обсуждавшихся в ходе рабочего визита главы региона, внимание было также уделено и вопросам духовно-нравственного воспитания граждан и, в особенности, подрастающего поколения.

(фотографии Пресс-службы Правительства Тверской области, газеты «Сонковский вестник»)