В рамках антинаркотического месячника благочинный Спировского округа принял участие в профилактических беседах с учащимися п. Спирово

22-23 октября в рамках антинаркотического месячника с учащимися старших классов общеобразовательных учреждений п. Спирово были проведены профилактические беседы на тему «Неформальные молодежные объединения».

Во встречах принимали участие: член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спировского района, благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук; инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции А.В. Евдокимова; заведующая отделом обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки Н.Н. Демьянова; заведующая художественно-оформительским сектором Межпоселенческого культурно-досугового центра Спировского района Т.М. Шалимова.

В ходе бесед были затронуты темы, посвящённые вопросам духовно-нравственного воспитания, организации досуга молодежи, особенностям субкультур и неформальных молодежных объединений, развитию навыков участия в дискуссии и умения излагать собственную позицию.