Поздравление с 20-летием со дня открытия Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Бежецкого района

Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии поздравил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Бежецкого района с 20-летием со дня открытия.

За годы сотрудничества с Социально-реабилитационным центром сложились добрые дружеские отношения. Представителями Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии Социально-реабилитационному центру были переданы в дар соляные лампы для детских спален, а также вручена икона Покрова Пресвятой Богородицы. Именно в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Бежецкого района 20 лет назад принял своих первых воспитанников.