Новоселье «Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы» г. Удомля

10 октября, накануне дня памяти святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы, в г. Удомля состоялось новоселье «Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы». Центр переехал из здания Удомельского колледжа в помещение городского молодежного центра «Звездный» г. Удомля.

С приветственным словом к собравшимся обратились: руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов и директор городского молодежного центра «Звездный» К.В. Изукин.

Помощник благочинного Удомельского округа по социальному служению и благотворительности, руководитель «Центра поддержки семьи во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы» О.В. Азизова рассказала об итогах проделанной работы и поделилась планами на будущее. Вниманию собравшихся были представлены выступления творческих коллективов г. Удомля.

Затем состоялось торжественное открытие нового помещения Центра. Отец Петр отслужил благодарственный молебен и освятил новое помещение.

Специалистами молодежного центра «Звездный» при участии волонтеров «Штаба волонтерского движения» г. Удомля для детей были организованы мастер-классы. Завершилось празднование новоселья чаепитием с домашней выпечкой.