Престольный праздник в п. Спирово

30 сентября Святая Церковь прославляет подвиг святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Этот день является престольным праздником храма в п. Спирово.

Божественную литургию в храме свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово возглавил благочинный Спировского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук.

Отцу Сергию сослужило духовенство Спировского благочиния и клирик Тверской епархии, настоятель храма в честь Успения Божией Матери г. Вышний Волочек протоиерей Владимир Гуркало.

Затем было освящено коливо и состоялся Крестный ход вокруг храма.

В завершение протоиерей Сергий Сопижук поздравил духовенство и прихожан с праздником и пожелал всем молитвенной помощи и предстательства мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.