Директор Воскресной школы при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск удостоена Патриаршей юбилейной медали

За просветительскую деятельность во благо Церкви директор Воскресной школы при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск И.А. Сергеева удостоена Патриаршей Юбилейной медали "50 лет автономии Японской Православной Церкви. 1970-2020".

30 сентября, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, награду И.А. Сергеевой вручил в Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонск благочинный Весьегонского округа, настоятель храма протоиерей Анатолий Симора.

Отец Анатолий поздравил И.А. Сергееву с высокой наградой и пожелал Ирине Александровне крепкого здоровья, терпения и помощи Божией в воспитании подрастающего поколения.