Благочинный Весьегонского округа принял участие в заседании Детско-родительского клуба при Весьегонском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

28 августа в Весьегонском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось заседание Детско-родительского клуба «МиР», созданного в целях повышения эффективности взаимодействия специалистов учреждения и родителей несовершеннолетних в деле профилактики социального сиротства.

Во встрече принял участие благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора. В своем обращении к присутствующим отец Анатолий призвал родителей отказаться от пагубной страсти винопития, из-за которой дети при живых родителях вынуждены жить в социально-реабилитационном центре, и тем самым проявить заботу о своих детях и об их будущем.