Клирик Бежецкого благочиния принял участие в круглом столе «Стратегические ориентиры образования: от задач к решениям»

25 августа в администрации Сонковского района состоялся круглый стол «Стратегические ориентиры образования: от задач к решениям».

Со словами поздравления с наступающим учебным годом к педагогам Сонковского района обратилась первый заместитель главы районной администрации Н.И. Георгиевская.

Настоятель Крестовоздвиженского храма с. Поводнево Сонковского района иеромонах Дорофей (Мохов) огласил обращение Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в котором прозвучали слова напутствия и благодарности педагогам за соработничество в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Перед участниками круглого стола с докладом выступила заведующая Отделом образования администрации Сонковского района М.В. Кондратьева. Марина Вячеславовна подвела итоги 2019 - 2020 учебного года и определила приоритеты на новый учебный год.

(фотографии предоставлены газетой «Сонковский вестник»)