Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

С 25 июня в нашей стране началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Общероссийское голосование продлится до 1 июля включительно. Каждый гражданин России имеет возможность исполнить своё гражданский долг и принять участие в голосовании.

В конце июня в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации принял участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет. Владыка Филарет отметил, что каждый гражданин нашего земного Отечества несет ответственность за будущее своей страны. А участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации является одним из самых действенных средств осуществления этой ответственности и наших гражданских прав.